Состав Союза рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки

Мы - Рыбацкая Камчатка!


 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЮЗА          
 
Председатель: Тимошенко Сергей Васильевич
 
Заместитель председателя: Кабанов Евгений Николаевич
 
Исполнительный директор: Данилин Дмитрий Диомидович
 
СОСТАВ СОЮЗА          
 
1. Рыбопромышленные компании, входящие в состав СРПК:
· ООО «АВАЧА-ТРАЛ» Генеральный директор Резванов В.Г.
· ЗАО «АКРОС» Генеральный директор Воробьев В.Б.
· ООО «АЛЫЕ ПАРУСА» Генеральный директор Бартоломей А.А.
· ЗАО «АТОЛЛ-ЗАПАД» Генеральный директор Якунин В.А.
· ООО «ВОСТОК-РЫБА» Генеральный директор Усков Ю.Ю. 
· ЗАО «ВОСТОЧНАЯ ПРИСТАНЬ-КАМЧАТКА» Генеральный директор Суханов О.К.
·ООО «ГАЛИС» Генеральный директор Фесуненко С.В.
· ООО «ЗАРЯ» Генеральный директор Василейко Э.Ф.
· РК ИМ. ЛЕНИНА Председатель Тарусов С.Б.
· ООО «КАМБЕР» Генеральный директор Куйбида Н.Б.
· КПКФ «КАМЛАЙН» Генеральный директор Васин А.В.
· ООО «КАМЧАТКА» Генеральный директор Усов А.А.
· ЗАО «КАМЧАТИМПЭКС» Президент Малашенко М.И.
· ООО «КАМЧАТРЕСУРС ЛТД» Генеральный директор Аждарьян В.И.
· ОАО «КАМЧАТРЫББАНК» Генеральный директор Тараненко Л.П.
· ОАО «КАМЧАТРЫБПРОМ» Генеральный директор Потапенко В.В.
· ЗАО «КОРЯКРЫБА» Генеральный директор Гончар В. Т.
· РА «КОЛХОЗ ОКТЯБРЬ» Председатель Бояров В.А.
· ОАО «КОЛХОЗ ИМ. БЕКЕРЕВА Председатель Совета директоровТулупов А.А.
· РА «КОЛХОЗ УДАРНИК» Председатель Терехов А.С.
· ООО «КРУТОГОРОВСКОЕ» Генеральный директор Веклич П.И.
· ЗАО «МОСКАМ» Генеральный директор Денно В.В.
· ООО «НАВИГАТОР» Генеральный директор Сторонский В.В.
· ООО «НИЧИРА» Генеральный директор Козлов А.Л.
· ОАО «ОКЕАНРЫБФЛОТ» Генеральный директор Новоселов Е.А.
· ООО «РЫБОЗАВОД УСТЬЕВОЕ» Генеральный директор Якунин В.А.
· ООО «СЕВЕРНАЯ РЫБОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ» Генеральный директор Видьмук Э.И.
· ООО «СТОУН» Генеральный директор Сторонский В.В.
· ЗАО «УКИНСКОЕ» Генеральный директор Галкин А.А.
· ООО «УСТЬКАМЧАТРЫБА» Генеральный директор Копылов А.А.
· ООО «ФИШ РЕЙН» Генеральный директор Бахметьев В.Г.
 
2. АССОЦИАЦИЯ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
ОЗЕРНОВСКОГО РЕГИОНА

Президент: Барабанов С.А.

состав ассоциации:
· ООО «Кристалл», Генеральный директор Инамов Р.М.
· ОАО «Океанрыбфлот», Генеральный директор Новоселов Е.А.   
· ООО «Витязь-Авто», Генеральный директор Тарасов А.А.
· ООО «Имлан», Генеральный директор Бушина Л.А.   
· ОАО «ОРКЗ № 55», Генеральный директор Барабанов С.А.
· ООО «Фирма «Жупанова», Генеральный директор Голубчик Ю.П.    
· ЗАО «Энергия», Генеральный директор Сорокин В.С.     
· ООО «Тертей», Генеральный директор Яшкин А.Ю.      
· ООО «Октябрьский Рыбокомбинат», Генеральный директор Лесков В.В.     
· ООО «Пелагиаль», Генеральный директор Бушина Л.А.   
· ОАО РКЗ «Командор», Генеральный директор Гонаров В.Я.   
 
3. АССОЦИАЦИЯ ПРИБРЕЖНЫХ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ КОРЯКСКОГО ОКРУГА
 
Президент: Красильников С.Ю.
 
· ОАО "Хайрюзовский РКЗ", Генеральный директор Руденко И.И.
· Общественный ФРО, Генеральный директор Журавлев С.И.
· ООО "Апукинское", Генеральный директор, Генеральный директор Пак Г.Ф.
· ООО "Асуас", Генеральный директор Бартоломей А.А.
· ООО "Восточный берег", Генеральный директор Батищев Н.Н.
· ООО "Дельфин", Генеральный директор Петрик П.И.
· ООО "Корякморепродукт", Генеральный директор Аббакумов В.Н.
· ООО "Начикинское", Генеральный директор Абакумов А.Н.
· ООО "Орочон", Генеральный директор Бунтов А.С.
· ООО "РК Белореченск", Генеральный директор Кузьмин А.В.
· ООО "РК Оссорский", Генеральный директор Апаев Д.И.
· ООО "Садко", Генеральный директор Алюхин Л.С.
· ООО "ТихВЕ", Генеральный директор Тихонов В.Е.
· ООО "Тымлатский РК", Генеральный директор Литвиненко А.Я.
· ОАО «Колхоз им. Бекерева, председатель Совета директоров Тулупов А.А.
· РПК "Петропавловская-2", Генеральный директор Бондаренко А.В.
 
4. УСТЬ-КАМЧАТСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РЫБОПРОМЫШЛЕННИКОВ
 
Президент: Мазур В.И.
 
· ООО «СОБОЛЬ», Генеральный директор Мазур В.И.
· ООО «ДЕЛЬТА ФИШ», Генеральный директор Новоселов А.Е.
· ЗАО «ЭНЕРГИЯ», Генеральный директор Сорокин В.С.
· ООО «СТИЛЬ», Генеральный директор Кириенко И.Г.
· ООО «ВОСТОК-РЫБА», Генеральный директор Усков Ю.Ю.
· ООО «НИЧИРА», Генеральный директор Козлов А.Л.
· ООО «УСТЬКАМЧАТРЫБА», Копылов А.А.
 
5. АССОЦИАЦИЯ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СОБОЛЕВСКОГО РАЙОНА
 
Президент: Инамов Р.М.
 
· ООО "Кристалл", Генеральный директор Инамов Р.М.
· ООО "Кутх", Генеральный директор Безик В.В.
· ООО "Витязь-Авто", Генеральный директор Тарасов А.А.
· ОАО РА "Колхоз Октябрь" председатель - Насонов С.В.
 
6. КАМЧАТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАЛОМЕРНОГО ФЛОТА
 
Президент: Тимонькин С.С.
 
· ООО "Пасифик Сифуд", Директор Поступинская Е.Б.
· ООО "Рыбная индустрия", Генеральный директор Тункеев В.А.
· ООО "РК "Берег ветров"
· ИП Кукушкин А.С.
· РА "Тогос", Председатель Кутолин О.Ю.
· ИП Гнездилов Александр Владимирович
· ИП Ежов Валерий Александрович
· ИП Дробот Сергей Иванович
· ООО "Северный сплав", Руководитель Киктевич Е.А.
· ИП Фатеев Сергей Сергеевич
· ИП Моисеева Тамара Григорьевна
· ИП Столярчук Антон Игнатьевич
· ООО "Союз"
· ООО "Авир"
· ООО "Холкамфлот", Генеральный директор Симонов В.В.
· ООО "КамсудоЗИП"
· ООО "Вивон"
· ООО "Дип-Фиш"
· ООО "Фишмастер"
· ООО РК "Прибрежный лов", Генеральный директор Бузик Б.М.
· РА "Абориген Севера", председатель Уваров Валерий Александрович.
· ИП Илюшин Александр Владимирович
· ИП Бурин Владимир Григорьевич
· ИП Значковский Евгений Глебович
· ИП Козлов Владимир Ювенальевич
· ИП Пархомчук Андрей Николаевич
· ИП Балабаев Анатолий Николаевич
· ИП Глухов Артур Юрьевич
· ИП Санкин Олег Юрьевич
· ИП Шулындин Александр Николаевич
· ИП Тимонькин Сергей Сергеевич
· ИП Иванов Александр Анатольевич
· ИП Пухов Сергей Васильевич
· ИП Шанько Константин Николаевич
· ИП Дворцов Сергей Владимирович
· ИП Акимов Олег Иванович
· ИП Макаров Сергей Партальонович
· ИП Шеремет Евгений Владимирович
· ИП Козаков Владимир Григорьевич
· ИП Эльсиев Сайт-Хаджи Вахаевич
· ОАО "Согжой", Генеральный директор Исаенко О.А.
· ИП Кондратенко Сергей Георгиевич
· ИП Швыркалов Константин Владимирович
· ИП Шкурат Александр Сергеевич
· ИП Моцный Денис Анатольевич
· ИП Огрызков Виктор Федорович
· ИП Струк Сергей Викторович
· ИП Ионов П.Е.
· ИП Калитурин Николай Владимирович
· ИП Штырхун Олег Петрович
· ИП Симонов Сергей Станиславович
· ООО "Хазард", Дмректор Введенский Б.Г.
· ООО "Авача-Трал", Генеральный директор Резванов В.Г.
· ООО "Пасифик Групп", Генеральный директор Бурдаков Е.А.
· ООО "Пасифик Маркет", Генеральный директор Бурдаков Е.А.
· ИП Иванов Иван Иванович
· ИП Карловский Сергей Михайлович
· ООО "Токс", Руководитель. Минеев П.И.
· ИП Никонов Александр Николаевич
· ИП Баляев Сергей Николаевич
 
7.  НП «СОЮЗ РЫБОПРОМЫШЛЕННИКОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»
Президент: Мартынюк В.М.
 
· ЗАО "Камчатрыбмаркет", Генеральный директор Шевченко Ю.Г.
· ООО "Артель", Генеральный директор Саранов А.Н.
· ООО КПКФ "Каммаг", Генеральный директор Мартынов В.М.
· ООО "Торговый дом "Командор", Генеральный директор Базалевский В.И.
· СП "Экопасифик", Генеральный директор Масалин С.К.
· ТО "Экофим", Генеральный директор Кухарчук В.П.
· ООО "Камкорн и Ко." , Генеральный директор Леонтьев В.А.
· ЗАО "Москам", Генеральный директор Кучеренко В.А.
· ООО "Фиш Рейн", Генеральный директор Калинин В.В.
 
8. КАМЧАТСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Президент: Яшкин А.Ю.
 
· ООО "Кристалл", Генеральный директор Инамов Р.М.
· ОАО "Океанрыбфлот", Генеральный директор Сорокин Б.А.
· ООО "Витязь-Авто", Генеральный директор Редькин И.В.
· ООО "Имлан", Генеральный директор Бредихин Г.И.
· ОАО "ОРКЗ № 55", Генеральный директор Барабанов С.А.
· ООО "Фирма "Жупанова", Генеральный директор Новиков В.Н.
· ЗАО "Энергия", Генеральный директор Волков В.А.
· ООО "Тертей, Генеральный директор Яшкин А.Ю.
· ООО "Октябрьский Рыбокомбинат", Генеральный директор Евсеев А.В.
· ООО "Пелагиаль", Генеральный директор Бредихин Г.И.
· ОАО РКЗ "Командор", Генеральный директор Храмов Д.Н.
 

.