Совещание - семинар 27 апреля 2017 г.

Участники
Совещания - семинара со стороны рыбопромышленных предприятий
Камчатского края.

27 апреля 2017 года г. Петропавловск-Камчатский,
Начало: 14 часов ул. Атласова 23, СРПК

Руководящий состав предприятий.

1. Новоселов Евгений Аликович - ПАО «Океанрыбфлот» - Ген. директор 2. Габдулин Галий Камилович - ПАО «Океанрыбфлот»- Директор по экспл. флота и транспорта.
3. Лобко Сергей Иванович - ПАО «Океанрыбфлот» - Начальник отдела
Анализа рыбопромысловой деятельности.
4. Черненок Владимир Сергеевич - Рыболовецкий колхоз им.В.И. Ленина – Начальник службы мореплавания и эксплуатации флота.
5. Саватеев Олег Викторович - Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина –
Начальник службы связи.
6. Сметов Константин Леонидович - АО « Акрос» - Первый зам. генерального директора.
7. Лысенко Сергей Алексеевич - АО « Акрос» - Зам. генерального директора по безопасности мореплавания.
8. Каримова Юлия Геннадьевна - АО « Акрос» - Начальник юридического отдела.
9. Суров Алексей Анатольевич - АО « Акрос» - Ведущий специалист группы наблюдения за флотом.
10. Игнатов Евгений Геннадьевич - ООО « Поллукс» - Зам. генерального директора по безопасности мореплавания и эксплуатации флота.
11. Павленко Валентин Михайлович - ООО « Город -415» - Генеральный директор.
12. Пирожников Владимир Викторович - ООО « Город -415» - Начальник отдела эксплуатации флота.
13. Малышев Александр Анатольевич - ООО « Ивнинг Стар» - Зам. генерального директора по безопасности мореплавания.
14. Дощечкин Роман Сергеевич - ООО Артель « Народы Севера» - Инженер по охране труда.
15. Кучугуров Олег Геннадьевич - ООО « Роскамрыба» - Ген. Директор.
16. Сахно Александр Владимирович - ООО « Витязь – Авто» - Помощник руководителя.
17. Татаринов Александр Владимирович ООО « Кристалл Плюс»- Исполнительный директор.
18. Гаврилин Вадим Михайлович - ООО « Кристалл Плюс»- Помощник исполнительного директора.
19. Бикмухамедов Альфред Акзамович - ОАО « Колхоз Октябрь»- Заместитель генерального директора.
20. Тибенько Дмитрий Юрьевич - ЗАО « Компания Атолл - Запад»- Помощник руководителя.
21. Тимонькин Роман Сергеевич - ООО «Камчаттралфлот» - Директор по флоту.
22. Андреев Сергей Васильевич - ООО « РПЗ « Сокра» - Заместитель ген. директора.
23. Морозов Андрей Геннадьевич - пом. руководителя ООО Артель "Народы Севера"
24. Буряк Андрей Васильевич - РООР « Союз прибрежных рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий Камчатского края».
25. Блинов Сергей Анатольевич диспетчер ООО Артель "Народы Севера"
26. Супрунов Александра Петровича директор ООО "ПК РКЗ"

Старший командный состав судов (плавсостав).

1. Перегудов Георгий Юрьевич - ПАО « Океанрыбфлот» - Капитан - директор
2. Катаев Алексей Юрьевич - АО « Акрос» - Капитан.
3. Картофенин Александр Николаевич - АО « Акрос» - Капитан.
4. Павнин Андрей Иванович - АО « Акрос» - Капитан.
5. Павлюк Сергей Александрович - АО « Акрос» - Капитан.
6. Василевич Александр Владимирович-Рыб. колхоз им. В.И. Ленина - Капитан
7. Костин Михаил Михайлович - Рыб. колхоз им. В.И. Ленина - Капитан
8. Касаченко Вячеслав Григорьевич - АО « ОРЗ №55» - Капитан-директор
9. Андриянов Сергей Владимирович - ООО « Поллукс» - Капитан
10. Комин Игорь Геннадьевич - ООО « Поллукс» - Капитан
11. Голосов Николай Павлович - АО «ЯМСы» - Капитан

Участники совещания – семинара от СРПК:
1. Тимошенко Сергей Васильевич - Председатель « Союза рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки» (СРПК).
2. Кабанов Евгений Николаевич - Зам. председателя СРПК
3. Данилин Дмитрий Диомидович - Исполнительный директор СРПК.

Участники совещания – семинара от ПУ ФСБ России по арктическому
восточному району:

1. Гинзбург Дмитрий Александрович - Начальник отдела по охране морских
биологических ресурсов.
2. Дашевский Станислав Русланович - Зам. начальника отдела по охране морских
Биологических ресурсов.
3. Кальченко Владимир Петрович - Начальник отдела режимно - контрольных
Мероприятий.
4. Шагин Виктор Валентинович - Начальник координационного отдела.

Участник от Камчатского филиала ЦМС:

1. Невежин Роман Петрович - Начальник Камчатского филиала ЦМС.

Приглашены:
1. Галицын Владимир Михайлович - Заместитель Председателя Правительства
Камчатского края, Министр рыбного хозяйства.

Заместитель председателя СРПК Е.Н.Кабанов

Совещание - семинар.

Место проведения: г. Петропавловск - Камчатский, ул. Атласова 23 СРПК,
конференц-зал.
Время проведения: начало - 14.00. Окончание – 16.00

Ведущие: Пограничное Управление ФСБ России по арктическому восточному району,
« Союз рыбопрмышленников и предпринимателей Камчатки» (СРПК). Участники: Руководящий состав рыбохозяйственного комплекса Камчатского края, старший командный состав судов флота предприятий Камчатского края.

Темы совещания - семинара:

1. Правоприменительная практика при неоднократном пересечении Государственной границы Российской Федерации. О порядке уведомления о пересечении Госграницы и деятельности судна.
(ведущие: Кальченко В.П., Шагин В.В.)

2. Вопросы возникающие в двусторонних отношениях при осуществлении контрольных функций при передаче уловов, продукции из них на переработку в местах доставки.
( ведущие: Кальченко В.П., Шагин В.В.)

3. Итоги Охотоморской минтаевой Путины – 2017года. Наиболее характерные случаи
Нарушения Правил рыболовства, выявленных в ходе исполнения ПУ ФСБ России по
Арктическому восточному району контрольно-надзорных функций.
(ведущие: Гинзбург Д.А., Дашевский С.Р.)

Информация дополнительная:

1. «Система по развитию государственных и социальных программ»
« Единый консультационный центр по финансовым и пенсионным вопросам»
( Федчук Т.Н., Терентьева В.А.)

2. Информация Председателя СРПК Тимошенко С.В., зам. председателя Кабанова Е.Н.